Составь и запиши предложения, раскрывающий смысл данного понятия как сферы общес?

Составь и запиши предложения, раскрывающий смысл данного понятия как сферы общес??ва (6 класс,дайте ответ срочно!!!) 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общество как Система состоит из отдельных сфер принято выделять четыре сферы общественной жизни: экономическую социальную политико-правовую духовно-нравственную сфера общества - это среда его жизнедеятельности .