Найдите в стихотворении: Чудный град порой сольется Из летучих облаков, Но лиш?

Найдите в стихотворении: Чудный град порой сольется Из летучих облаков, Но лиш?? ветр его коснется, Он исчезнет без следов. Так мгновенные созданья Поэтической мечты Исчезают от дыхания Посторонней суеты. (Олицетворения,метафору,эпитеты).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворение: ветер коснётся,град исчезнет Метафора: град исчезает от ветра, как "мгновенные создания поэтической мечты" исчезают от суеты. Эпитеты: чудный, летучие, мгновенные, поэтической, посторонней