Напиши существительные в родительном падеже во множественном числе. весло вёсел

Напиши существительные в родительном падеже во множественном числе. весло вёселпуть стекло круг ведро колесо мост место платье кольцо крыло воробей облако зерно гусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь-путей,  стекло-стекол, круг-кругов, ведро-ведер, колесо-колес, мост-мостов, место-мест, платье-платьев, кольцо-колец, крыло-крыльев, воробей-воробьев,  облако-облаков, зерно-зерен, гусь-гусей