Напишите названия растений,которые растут:в тайге,в тундре,в смешаном лесу,в степи,в водоеме,на лугу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тайга:лиственницы,сосны,ель,пихта,сибирский кедр...,тундра:брусника,клюква,морошка,грибы,лишайник ягель,смешанный лес:дуб,клен,липа,ясень,орешник,ель,сосна,степь:ковыль,типчак,степной овс.-больше не знаю
Гость
Луг - василек, герань, горицвет, тысячелистник, подорожник, зверобой, лютик Водоем - камыш, кувшинка, водяной орех Степь - ковыль, ромашка, шалфей