напишите небольшой  рассказ о лунтике в школе.)))) плизззззз очень нужно!!!!    ну пожалуйстаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                     Лунтик в школе Настало 1 сентября. Лунтикк проснулся рано утром .Он собрался в школу .И как всегда Кузя встретил Лунтик. Прошёл праздник после него начились уроки . Лунтику понравилгось в школе- потомучто он подружился с разными ребятами