Напишите пожалуйста сообщение на тему "Почему человек употребляет наркотики,и ка?

Напишите пожалуйста сообщение на тему "Почему человек употребляет наркотики,и ка?? этого избежать"Очень нужно,найти информацию никак не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так-как в мири много всяких развличений некоторые из них вредно действуют на здоровье в том числе и наркотики , чтобы этого избежать лудше не встречаться с такой компанией кторая их употребляет так как именно они подсадят на на наркотики многих.Я пишу на этом сайте 1 раз не судите сторго :)