Напишите пожалуйста: Структура РСЧС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         5 уровней 1)федеральный, охватывающий всю территорию РФ                                2)межрегиональный, территорию нескольких субъектов РФ;                                  3)региональный, территорию субъекта РФ;                                   4)муниципальный, территорию муниципального образования                                        5)объектовый, территорию объекта производственного или                                                                 социального назначения.
Гость
Организация РСЧС состоит из пяти уровней. 1)Федеральный(охватывает всю страну) 2)Региональный(несколько  областей, краёв(субъектов РФ)) 3)Территориальный(гражданская оборона от ЧС; один край, область(субъект РФ)) 4)Местный(городского, поселкового типа) 5)Объъектный(опр.здание)