Напишите сочинение моя любимая книга на уровне 7 класса, но не со слишком сложными
Напишите сочинение моя любимая книга на уровне 7 класса, но не со слишком сложнымисловами, чтобы его можно было перевести на другие языки. даю 30 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Моя любимая книга по химии я каждый день читаю её и запоминаю формулы она мне очень нравится ещё я люблю книг по литературе там очень интересные произведения ч люблю читать