Найдите два неразвернутых угла, которые образовались при пересечении двух прямых, если их разность равна 20'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(180-20):2=80 80+20=100
Гость
При пересечении 2-х прямых, наверняка, речь идет о смежных углах. Если углы смежные то они будут составлять 100 градусов и 80 градусов , что соответствует условию задачи и не противоречит условию смежности углов.