Найдите в предложениях наречие 1)Ветер весело шумит , судно весело бежит... 2)Сед Балда на кобылку верхом да версту проскакал... 3)Долго царь был неутешен. 4)Не скоро ели предки наши... 5)Но долго всё ещё глядит великий князь в...

Найдите в предложениях наречие 1)Ветер весело шумит , судно весело бежит... 2)Сед Балда на кобылку верхом да версту проскакал... 3)Долго царь был неутешен. 4)Не скоро ели предки наши... 5)Но долго всё ещё глядит великий князь в пустое поле... 6) Однажды утренней порою свои стыда на темный луг и гнал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) весело x2 2) верхом 3) долго 4) не скоро 5) долго 6) однажды
Гость
весело,судно верхом долго скоро долго однажды