Найти эпитеты метафоры и олицетворения в стихотворении Тютчева лето 1854 годКакое лето Что за лето !Да это просто Колдовство ---и как спрошу далось нам это так ни с того и ни ссегогляжу тревожными глазами на этот блеск на этот...

Найти эпитеты метафоры и олицетворения в стихотворении Тютчева лето 1854 год Какое лето Что за лето ! Да это просто Колдовство --- и как спрошу далось нам это так ни с того и ни ссего гляжу тревожными глазами на этот блеск на этот свет ... не издевается ль над нами? откуда нам такой Привет ? увы не так ли молодая улыбка женских уст и глаз, не восхищая не прельщая под старость лишь смущает нас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метафоры например - солнце нити золотит, олицетворения например - поток бежит.