Некоторые дети из нашего класса отправляются на несколько дней в Москву, повидать

Некоторые дети из нашего класса отправляются на несколько дней в Москву, повидатьнесколько мест. Это поездка для 7 - 11 класса. Учительница сказала, что может и нас взять, кто захочет. Я поеду. С 7- 11 классом я лажу. НО ! Из нашего класса поедет мой враг. Что делать, если вдруг придётся с ней делить спальню в гостинице, ночевать в одном купе и ходить на экскурсии? Понимаете, у нас с ней очень вражеские отношения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте найти что-то общее