Нужно списать произвольные предлоги,образованные из существительных.Вставить буквы 1.(В)следстви.. какой-то задержк.. в пути лошади отстали,а мы ушли(в)перед. 2.(В)последстви..,когда мне действительно пришлось видеть тигра на в...

Нужно списать произвольные предлоги,образованные из существительных.Вставить буквы 1.(В)следстви.. какой-то задержк.. в пути лошади отстали,а мы ушли(в)перед. 2.(В)последстви..,когда мне действительно пришлось видеть тигра на воле,он (не) произвел на меня такого впеч..тления,как в первый раз. 3.(В)течении.. многих дней продолжалось сильное изв..ржение вулкана. 4.Сразу от бивака начался ступенчатый подъем,(на)подобие гиган..ских террас. 5.Нам удалось быстро договориться (на)счет квартиры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вследствие, задержки, вперед 2. Впоследствии, не произвел, впечатления 3. В течение, извержение 4. наподобие, гигантских 5. насчет