Около остроугольного треугольника ABC описана окружность. Точка O пересечения серединных перпендикуляров удалена от прямой AB на 6 см.Найдите угол OBA и радиус окружности, если угол AOC равен 90 градусов, угол OBC равен 15 град...

Около остроугольного треугольника ABC описана окружность. Точка O пересечения серединных перпендикуляров удалена от прямой AB на 6 см.Найдите угол OBA и радиус окружности, если угол AOC равен 90 градусов, угол OBC равен 15 градусов.