Оправдались ли ожидания Мцыри на волне? Какими впечатлениями он обогатился? Повесть : мцыри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впечатления Мцыри были цитата: Ты хочешь знать,что делал я на воле На воле?жил-и жизнь моя Без этих трёх блаженных дней была б печальней и мрачней. Из этих слов мы можем сделать вывод что Мцыри понравилось на свободе он вспоминал родной дом и своего отца