Определите размер, которым написано приведённое ниже стихотворение А.С.Пушкина "И

Определите размер, которым написано приведённое ниже стихотворение А.С.Пушкина "И.И Пущину". Справа начерти схему расположения ударных и безударных слогов в строках. Мой первый друг, мой друг бесценный! И я судьбу благословил, Когда мой двор уединенный, Печальным снегом занесенный, Твой колокольчик огласил. Молю святое провиденье: Да голос мой душе твоей Дарует то же утешенье, Да озарит он заточенье Лучом лицейских ясных дней!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой первый друг мой друг бесценный Это стихотворение написано с размере ЯМБ - / - / - / - /