Основные характеристики предпринимательской деятельности? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1.      Предпринимательство как особый вид деятельности. 2.      Предпринимательство как самостоятельная деятельность 3.      Предпринимательство как хозяйственная деятельность 4.      Предпринимательство как организованная деятельность на постоянной основе 5.      Предпринимательство и ответственность