Ответы пожалуйста.запишите глаголы в три столбика в зависимости от их времени.зам

Ответы пожалуйста.запишите глаголы в три столбика в зависимости от их времени.замашет,будут летать,сидит,подует,пошел,будут светить,хрустнула,вспомню,растут,застыла,осыпаются,простоят,будут листься,ночевала,ожидает,дрожат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее время:Замашет,будут летать,подует,будут светить,вспомню, простоят,будут литься. Настоящее время:Сидит,растут,осыпаются,ожидает,дрожат. Прошедшее время:Пошел,хрустнула,застыла,ночевала.