Перечислить качества генералов и мужика из сказки "Как один мужик двух генералов прокормил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генералы - 2 неповоротливых мужчины средних лет, лентяи, которые обленились получив высокие звания. Мужик - работяга, упорный и добросовестный малый, хотя он тоже не прочь отдохнуть, подремать в прохладной тени векового дуба.Генералы - несамостоятельные люди, повторяю: обленившиеся на знатных харчах, прожили трудовую жизнь и теперь заслуженно дармоедствуют. А мужик - век живи, век трудись!