Перед вами комплекс конституционных прав и свобод человека и гражданина: свобода творчества и преподавания, право на частную собственность, право на жилище, право на образование, свобода экономической деятельности, право на охр...

Перед вами комплекс конституционных прав и свобод человека и гражданина: свобода творчества и преподавания, право на частную собственность, право на жилище, право на образование, свобода экономической деятельности, право на охрану здоровья, право на отдых. Экономические права Социальные права Культурные права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.право на частную собственность, свобода экономической деятельности 2.право на жилище, право на охрану здоровья 3.свобода творчества и преподавания, право на отдых