Переведите плиз Моя мама работает воспитателем.Ей очень нравится эта работа.Она
Переведите плиз
Моя мама работает воспитателем.Ей очень нравится эта работа.Онасмотрит за детьми и учит их.Мой папа делает ванны.Ему тоже нравится эта работа потому что он очень любит работать руками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mum is educator . She likes this job . She look after the children and study them . My daddy make the bathes . He also likes this job , because he likes to work with arms .