Переведите текст на румынский плиз , даю за перевод 36 баллов. Этим летом я была в Г?
Переведите текст на румынский плиз , даю за перевод 36 баллов.
Этим летом я была в Г??еции . Отдыхала я с родителями и с семьей лучшей подруги . Ехали мы на машине , заняло это около двух суток . Пробыли бы в Греции неделю я успела побывать в различных ресторанах , каталась на подушке по открытому морю и нашла себе много новых друзей.
Во время возвращения мы побывали а магазинах Румынии и Болгарии. Мне очень понравилось в Греции.
Ответ(ы) на вопрос:
Переводчик тебе в помощь! Переведи и все!