Перевести код из Java в Pascal: import java.util.*; public class Main { static long[] countPerfect(int n) { int i, j; long cat[]= new long[51]; cat[0] = cat[1] = 1; for(i = 2; i меньше = n; i++) for(j = 0; j мень...

Перевести код из Java в Pascal: import java.util.*; public class Main { static long[] countPerfect(int n) { int i, j; long cat[]= new long[51]; cat[0] = cat[1] = 1; for(i = 2; i <= n; i++) for(j = 0; j < i; j++) cat[i] += cat[j] * cat[i - j - 1]; return cat; } public static void main(String[] args) { long cat[] = countPerfect(50); Scanner con = new Scanner(System.in); while(con.hasNext()) { int n = con.nextInt(); System.out.println(cat[n/2]); } } }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1407 от 18.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! function countPerfect(n:integer):array of BigInteger; begin   var cat:=new BigInteger[51];   (cat[0],cat[1]):=(1,1);   for var i:=2 to n do     for var j:=0 to i-1 do       cat[i]+=cat[j]*cat[i-j-1];   Result:=cat end; begin   var cat:=countPerfect(50);   ReadlnString.ToIntegers.Select(n->cat[n div 2]).Println; end. Пример 1 43 19 42 7 1 24466267020 4862 24466267020 5