Перевод на английский статью легко было переводить, не так ли? он будет работать т?

Перевод на английский статью легко было переводить, не так ли? он будет работать т??м в течении длительного времени он сделал это задание к 6 часам? я была приглашена вчера на вечер эту книгу опубликуют в 2016 году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The article was easy to translate, wasn't it? He will work there for a long time. Had he done that job by 6 o'clock? Yesterday I was invited to a party. This book will be published in 2016.