Первый урок - казахский язык.второй урок - русский язык.третий урок - английский язык.четвертый урок - математика.пятый урок - физкультура

Первый урок - казахский язык. второй урок - русский язык. третий урок - английский язык. четвертый урок - математика. пятый урок - физкультура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что перевести надо? бырыншы сабақ-қазақ тілі екінші сабақ-орыс тілі үшінші сабақ-шет тілі төртінші сабақ-математика бесінші сабақ-дене шынықтыру