Почему в |-|| (1-2м)веках н.э.сократились доходы от имений в Италии и провинциях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В I-II вв. н. э. народы Средиземноморья впервые в истории оказались в пределах одной огромной державы-Римской империи. Границы между отдельными государствами, обращенными в римские провинции, были уничтожены, монетные системы до некоторой степени унифицированы, войны и морской разбой прекращены. Создались условия, благоприятствовавшие установлению экономических и культурных связей между различными областями Средиземноморья, прогрессу сельского хозяйства, ремесел, строительного дела, внешней и внутренней торговли.