Подберите зависимую переменную для зависимой переменной которой является: 1) коли

Подберите зависимую переменную для зависимой переменной которой является: 1) количество купленного товара; 2)время движения; 3) скорость движения; 4) периметр квадрата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) количество купленного товара и сумма уплаченная за товар 2) время движения и растояние 3) скорость движения и время 4) периметр квадрата и длина стороны