Полководческий талант Александра Ярославича в битве со шведами проявился в: 1) ст

Полководческий талант Александра Ярославича в битве со шведами проявился в: 1) стремительности нападения на лагерь противника. 2)затягивании переговоров с военачальником Биргером. 3)объединении всех военных сил Руси на борьбу с врагом. 4)использовании парусного флота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один,при нападении благодаря внезапности уничтожили половину лагеря