Пользователь работал с файлом c: Home/9klass/inf.doc. затем он поднялся на два уровня вверх создал католог text в нем создал еще один католог foto и переместил его в файл test.doc. укажите полное имя файла после этого перемещен...

Пользователь работал с файлом c: Home/9klass/inf.doc. затем он поднялся на два уровня вверх создал католог text в нем создал еще один католог foto и переместил его в файл test.doc. укажите полное имя файла после этого перемещения 1)с:/home/9klass/text/foto/test.doc 2)с:/home/text/foto/test.doc 3)с:/home/9klass/inf/text/foto/test.doc 4)с:/text/foto/test.doc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С:/home/text/foto/test.doc