Помогите написать сочинение на тему "Вода -красота всей природы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода-это жизнь в самой чистой форме,даже если ты не видишь этого!Вода здесь-в тебе и вокруг тебя!....и определяет твою жизнь...Вода существует в самых разных формах и состояниях,в таких многих  вариантах,что не перестаёт удивлять  своей красотой
Гость
Что такое вода?Это то без чего человек животное и растение не может обойтись!Но вы когда-то смотрели на воду в озерах в водопадах?Она не только полезная но ещё и очеень красивая