Помогите , отличаются ли эти маски файлов (в смысле разные ли файлы можно по ним найти) или они одинаковы? ( ?*abc*?.doc* и *?abc?*.do*)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расширение первого файла третьей буквой может иметь только символ С, а во втором случае абсолютно любой и необязательно один. Поэтому нельзя сказать, что приведенные записи одинаковые и найдут одинаковые файлы