Придумайте шутки для КВН по истории (Тема:древняя Греция)5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну даже не незнаю Ну вот например : А вы знаете что Князь Рюрик был не князем Незнаю больше просто придумать нечего
Гость
Греция войнах спять хо-пиш хо-пиш. Старик сказал грекам сколько стоит хлеб? И греки сказали по русской деньги миллион рублей хочу богатые машину купить. Кто придумал математику? Ответ: Математика сама придумала грецию.