Помогите ответить!!! Я не могу ответить на вопрос - В чём проявляется юмор в рассказе "13 подвиг Геракла?"(Инсайдер написал) Пожалуйста помогите, хоть напишите как можно сформулировать или про что хоть правильно написать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо помню эти подвиги, но вроде прикол в том, что боги дали гераклу "невыполнимые" задания к которым он нашел довольно простое решение. Пример (вот его помню): гераклу поручили расчистить авгиевы конюшни, все считали, что это очень трудно сделать, а геракл перехитрил их и отправил реку в конюшни. В этом и проявляется комичность ситуации, на мой взгляд))