Помогите пажалуйста упр 461 Грамматическая задача перепишите Определите род число падеж существительных обратите особое внимание на парня в описании существительных на мы вставьте пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Здравствуй. 2. Синем, пламенем. 3.Плохого, племени ,семени. 4.Трудном, опасном, пути, дороге. 5. Темени.