Разберите предложение(по членам предложение,назовите части речи,определите вид сказуемого) Деревянные парусные корабли в упор палили друг в друга чугунными ядрами из ...

Разберите предложение(по членам предложение,назовите части речи,определите вид сказуемого) Деревянные парусные корабли в упор палили друг в друга чугунными ядрами из небольших заряжаемых с дула пушек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянные парусные корабли(что?) в упор палили(что делали?)это друга друга чугунными ядрами(что?, ядро) из небольших заряжаемых с дула(что?) пушек(что? пушка) Первый глагол, то есть сказуемое(гл.челен) его вид этой неопределенная форма!