Помогите плиз ! Стихи о дружбе и любви, объясни, чем они тебе нравятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цените дружбу, люди всей планеты,Цените, кто б её не предлагал.Лишь верный друг способен дать ответы На тот вопрос, что ты не задавал.Цените чувство вечное, земное,Не отвергайте дружбу и любовь,Для всех людей есть правило простое:Её Вы предлагайте вновь и вновь.Там, где другие Вас уже забыли,Один друг верный скажет Вам: "Живи", Какие б неприятности не были,Не бойтесь, люди, дружбы и любви!Мне нравятся эти стихи тем, что они очень добрые и искренние. Мне кажется, что у каждого должны быть такие хорошие друзья , которые всегда и в любой ситуации помогут и поддержут!