Помогите пожалуйста. Я с сестрёнкой делаю уроки 1 класс. Я не могу понять вот это

Помогите пожалуйста. Я с сестрёнкой делаю уроки 1 класс. Я не могу понять вот этозадание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шестой столбик таблицы сложения: а + б = в г + д = е ё + ж = з и + й = к ........ надо найти то число, которое в шестом столбике с шестеркой не складывается ( пусть это будет х), записать так 6 + х потом перестановка слагаемых: х + 6 а потом  вычислить