Помогите пожалуйста!!! Надо написать сочинение про Марусю из произведения "В дурн

Помогите пожалуйста!!! Надо написать сочинение про Марусю из произведения "В дурном обществе" ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы написать сочинение надо определить тему текста то есть узнать что именно хотел донести до вас автор потом определив тему опишите все что там было и все что касается   этой темы которую ты определил ну что происходило в этом расскаи тогда получишь отличную отценку зе и не забудь написать вывод