Помогите пожалуйста! Нужно ответить на вопросы по рассказу Толстого "Кавказский п

Помогите пожалуйста! Нужно ответить на вопросы по рассказу Толстого "Кавказский пленник". 1) жизнь татарского аула. 2) как ведут себя во время побега и в плену жилин и костылин.3) как относились к пленникам в ауле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) жилин пытается найти выход, осматривает все, мастерит игрушки для Дины, а костыльный спит ест и денег ждет