Помогите пожалуйста очень надо2. Отметьте неправильный ответ. Причинами неудач п

Помогите пожалуйста очень надо2. Отметьте неправильный ответ. Причинами неудач первого Азовского похода были: А) затяжной характер похода; Б) отсутствие единого командования; В) слабость артиллерии; Г) отсутствие флота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по правде то Б) отсутствие единого командования., а если отметить неправильный ответ, то скорее всего- это А) затяжной характер похода.