ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !по вертикали: 1. Дикое парнокопытное животное. 3. Палка-опора. 4. Численость,при которой принемается голосование. 6. Место, где река впадает в водоём. 7.Насекомое, питающееся мехами. 9. Шахматная фигура. 1...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! по вертикали: 1. Дикое парнокопытное животное. 3. Палка-опора. 4. Численость,при которой принемается голосование. 6. Место, где река впадает в водоём. 7.Насекомое, питающееся мехами. 9. Шахматная фигура. 11. Стержень. По горизонтали: 2.Рыболовная снасть. 4. Страдание 5. Нежелание нечего делать. 6.Педагог. 8. Тёплый платок. 10. То, что собака любит грызть. 12. Светлая часть суток. 13. Вечнозелёное древо. 14. Реальность, то, что есть в действительности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- лось, 3 -трость, 4- меньшинство, 6 -устье, 7 - моль, 9 -ладья, 11-ось. 2- сеть, 4 -мука,  5- лень, 6 - учитель, 8 -шаль, 10- кость, 12 -день, 13-ель, 14 - явь.