Помогите прошу по человечески только правильно сделайте ну будьте людьми прошу.Домашняя Задача по Физике 7класс - рассчитать с какой силой атмосфера давит на поверхность стола Дано Si Решениеa - p=FS= больше F=p×sb -...

Помогите прошу по человечески только правильно сделайте ну будьте людьми прошу. Домашняя Задача по Физике 7класс - рассчитать с какой силой атмосфера давит на поверхность стола Дано Si Решение a - p=FS=>F=p×s b - p атм.-100.7кПа "p атм. - 100.7кПа это показание барометра" решите прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измеряем стол (все в СИ) a=1.2 м    b=0.9 м p=1007000 Па F=? === F=p*S S=a*b F=p*a*b=1007000*1.2*0.9=1087560 H =================