Помогите решить информатику пожалуйста(нужно в 3 циклах) Задачи 3.7 и 3.8, 3.6 не нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 3.7 //Pascal var i,n,k:integer; begin   n:=24;   k:=1;   //количество амеб через   //цикл for   for i:=1 to n div 3 do begin     k:=k*2;     writeln('Время :',i*3,' Амеб  :',k);   end;   writeln;   //количество амеб через   //цикл while   i:=0;   k:=1;   while i