Помогите срочно!!!! Ответь на письмо. Прочитай письмо Лизы. Ответь на её письмо. ис?

Помогите срочно!!!! Ответь на письмо. Прочитай письмо Лизы. Ответь на её письмо. ис??ользуя письмо Лизы как образец для твоего письма в твоем письме должна быть следующая информация your name: your age: where you live: your pets or favourite animals: jod you want to do in future:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Lisa<br />I'm is eleven ( 11) years old <br />I live in Canada<br />My favourite animal is a dog <br />I want to be Vet<br /> я ответил как от лица Лизы ты должна написать сколько тебе лет или где живешь яс составлю