Пожалуйста помогите надо придумать сказку на тему:Мой папа волшебник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стих, подойдёт? (стих)Мой папа - волшебник, Мне точно известно. Ах, вам интересно? Тогда расскажу. Все прочие папы, Печально зевая, С утра выпив чая И шарф надевая, Ползут на работу, Простившись с детьми. А я просыпаюсь И к маме бросаюсь. Она даст мне трубку: " Держи!" И слышу я папу. Он маленькой мушкой Мне скажет: "Привет, как дела?" И я улыбаюсь, Щекой прижимаюсь. "Малышка, ну как ты спала?" Наш папа с утра превращается в дождик, А после возьму телефонную трубку, Услышу, он скажет кому-то:"Минутку",- И нежно мне сказку расскажет. И если я даже не всё понимаю, Я знаю, что папа со мной! Теперь только жду: зазевается мама, Я трубку открою и папу найду! Пусть папа волшебник, Но всё ж не пойму: Как в мушку сумел обратиться, Чтоб в трубочку эту вместиться?