Придумать предложения со словами : подглядывал и разглядывал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина пристально разглядовала одежду в магазине. Учительница подглядывала в щелочку двери и наблюдала, что делают ученики в классе.
Гость
однажды летним днём,в честь моего дня рождения родителиустроили мне сюрприз! Я весь день разглядывал в дверную щелку свой подарок , и ломал голову что это могло быть. Я следил и подглядывал за мамой и бабушкой как они готовились к празднику........