Между командами ввода и вывода впишите в алгоритм несколько команд присваивания, в результате чего должен получиться алгоритм возведения в 4-ю степень введенного числа(дополнительные переменные, кроме А,не использовать. Ввод А ...

Между командами ввода и вывода впишите в алгоритм несколько команд присваивания, в результате чего должен получиться алгоритм возведения в 4-ю степень введенного числа(дополнительные переменные, кроме А,не использовать. Ввод А     Вывод А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:integer; Begin    read(a);    a:=a*a;    a:= a*a;    writeln(a); End.