Приветствую всех. Нужна помощь над идеей проекта. Вот несколько идей, подайте что-?
Приветствую всех. Нужна помощь над идеей проекта. Вот несколько идей, подайте что-??ибудь похожее.
Unreal Science – кроссплатформенная система тематических визуализаций
Новый подход к созданию кроссплатформенных приложений - Space Gravity.
Разработка системы и ее программного обеспечения для управления дорожным движением
Elektronical School Database
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единение с собой – сайт для желающих отправить себе самому
зашифрованное послание в будущее.
Коктейли – мобильное приложение для создания смесей и
коктейлей, меню на основе полного многофакторного плана эксперимента.
Мне приснился шум дождя – мобильное приложение для помощи в
синтезе звуков, приснившихся во сне. И на основе этих звуков создать, если надо
инструмент.