ПРО АСТРАХАНЬ!!!! 1 В какой части страны находится Астрахань? 2 В чем заключается экстремальность для условий проживания? 3 Хозяйственная деятельность 4 Ваши предложения по улучшению условий жизни,быта,труда людей для данной те...

ПРО АСТРАХАНЬ!!!! 1 В какой части страны находится Астрахань? 2 В чем заключается экстремальность для условий проживания? 3 Хозяйственная деятельность 4 Ваши предложения по улучшению условий жизни,быта,труда людей для данной территории?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну находиться в южной части России в поволжском эконом р-не,экстремально т.к район пустынный жаркое лето холодная зима ,Хозяйство здесь сосредаточенно главное овоще бахчевое хозяйство, небольшие посевы зерновых летом арбузы 4)не могу сказать я не живу в Астрахани могу про Волгоград