Прочитай названия столбиков таблицы. Подбери и запиши по два слова в каждый столбик.Слова с орфограммой Безударные проверямые гласные в корне слова. Слова орфограммой Парные по звонкости-глухости согласные в корне слова.Слова о...

Прочитай названия столбиков таблицы. Подбери и запиши по два слова в каждый столбик.Слова с орфограммой Безударные проверямые гласные в корне слова. Слова орфограммой Парные по звонкости-глухости согласные в корне слова.Слова орфограммой Непроизносимые согласные в корне слова. три таблицы. помогите пожалуйста очень нужна помошь для ребёнку идёт годовой отчёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Водичка, золото ( проверка: воды, позолото) 2. Мягкий, дуб ( мягок, дубок) 3. Солнце, сердце ( солнышко, сердечко)